Главная \ Новости \ Вечер в канун Дня Победы

Вечер в канун Дня Победы

« Назад

Вечер в канун Дня Победы  01.06.2014 18:03

«Встречаться накануне Дня Победы- это наша многолетняя добрая традиция» Марат Хуснуллин сердечно поздравил с наступающим праздником ветеранов Великой Отечественно войны.Он выразил слова благодарности « За то что сохранили веру , за то что сохранили страну, за то что сохранили Москву. И теперь в той стране что они с честью отстояли , мы меняем и даем возможность продолжать ваше дело строить и создавать нашу страну, делать ее лучше. Все что  мы делаем на сегодняшний день для столицы это результат того фундамента который вы когда-то заложили .Мы помним и ценим вашу Победу.Желаю вам крепкого благополучия и конечно же здоровья!»- Сказал заместитель мэра по вопросам градостроительной политики М. Хуснуллин.

Сергей Собянин как мэр Москвы принял решение несмотря на финансовые трудности о продолжении строительства .За предыдущие три года было построено 25 километров метро и еще предстоит построить порядка 140 километров линий. А также, что немало важно , увеличили ежегодный ввод дорожного строительства до 80 миллиметров в год.

Рафаил Родионов ( генеральный директор благотворительного фонда ветеранов –строителей ) сообщил что десть одиноких ветеранов к празднику Великой Победы получат дополнительные денежные премии в размере 10 000 рублей от строительной компании. «Мы выбираем одиноких людей нуждающихся в материальной помощи и большое спасибо строительной компании за помощь такого рода» - добавил он.

Также поблагодарил ветеранов и председатель Московского городского комитета профсоюза работников строительства Велерий Лаптев.


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий:


*Введите код, изображенный на картинке: