Главная Новости

Чистый дуб релакс 6863 LS 300;Панели из чистого дуба Relax 6863 LS 300 Meister

Опубликовано: 08.10.2023

Чистый дуб релакс 6863 LS 300;Панели из чистого дуба Relax 6863 LS 300 Meister

Умный ламинат для любого применения

Ламинатные полы MEISTER предлагают максимально возможное разнообразие внешнего вида и формата с лучшими техническими свойствами, такими как: высота установки 8 мм (10 мм со встроенной звукопоглощающей подложкой), класс практичности 23 для жилых помещений с интенсивным использованием и 32 для коммерческих помещений с умеренное использование, например, в бутиках, ресторанах и водонепроницаемость в течение 4 часов. Эти ламинированные полы справятся с чем угодно.

Прочный, простой в уходе, всегда модный и вневременной

Ламинированные панели MEISTER станут идеальным дополнением ваших помещений. На протяжении многих лет они являются самыми продаваемыми твердыми напольными покрытиями, отличаясь простотой в уходе и долговечностью. Они все еще развиваются технически и визуально. Универсальные, несложные полы, не требующие особого внимания. Благодаря им вы сохраните красивый и прочный пол на долгие годы – это гарантия качества.

Почему ламинированные полы MEISTER выглядят так хорошо?

Чтобы сохранить высокое качество ламинированных полов, на их поверхности делается глубокое тиснение. Благодаря этому поры, заполненные сучки, трещины и другие структуры на полу не только видны, но и ощутимы. Это делает ламинированные полы MEISTER еще более аутентичными. Благодаря широкому выбору декоров каждый найдет пол своей мечты.

Почему ламинированные полы MEISTER такие тихие?

Прочная конструкция досок оказывает огромное влияние на снижение шума. Большая толщина и вес делают доску более демпфирующей и тихой. Ламинированные полы MEISTER со встроенной звукопоглощающей подложкой (маркируются коллекцией с буквой «S» в названии продукта) имеют тяжелый, гибкий амортизирующий слой из высококачественной минеральной смеси PUR. Это оптимально снижает уровень шума и позволяет сгладить неровности поверхности. Он создает прочный и ровный контакт с землей, предотвращая тем самым развитие шума.

Почему за ламинатными полами MEISTER так легко ухаживать?

Пылесосить пол идеально для ежедневной грязи. Поверхность не нуждается в смазке или защите. Он остается красивым сам по себе на протяжении многих лет. Даже сильно загрязненные полы можно мыть без особых усилий, поскольку ламинированные полы MEISTER устойчивы к чистящей воде – не вздутие и не повреждение кромок. Гомогенные поверхности не пропускают влагу, а специально разработанная и запатентованная геометрия профиля замка обеспечивает герметичность соединений. В то же время опорная плита защищает от разбухания под воздействием воды.

Почему ламинированные полы MEISTER такие долговечные?

Для ламинированных полов MEISTER мы используем только материалы высочайшего качества. Отдельные слои тщательно прессуются под воздействием высокой температуры и давления. В результате достигается прочность и долговечность ламината – основа долгого срока службы изделия. Кроме того, мы придаем большое значение производству досок с точной подгонкой. Вместе с запатентованной и безопасной системой замков мы создаем очень устойчивый пол и, следовательно, идеальную основу для домашней жизни. Мы очень уверены в качестве нашего ламината, поэтому даем на него исключительно длительную гарантию – до 25 лет в жилых помещениях.

Почему ламинированные полы MEISTER такие безопасные и экологические?

Ламинатные полы MEISTER на 95% состоят из натуральных ресурсов, в основном из дерева. Сердцем панелей является плита из древесных волокон высокой плотности. Внизу имеется «подложка» для стабилизации, а сверху — декоративная бумага с эффектами настоящего дерева, декором или действительно креативным дизайном. Верхний слой (верхний слой) состоит из твердой меламиновой смолы, поэтому ламинат невероятно долговечен и прост в уходе. Ламинат полностью не содержит ПВХ, пластификаторов и фталатов, что делает пол абсолютно здоровым и экологическим. Из всех типов твердых напольных покрытий ламинат имеет наименьший процент летучих органических и неорганических соединений. Благодаря использованию древесины в качестве основного ингредиента, продукт практически не выделяет CO2. Продажа также совершенно беспроблемна благодаря безвредным комплектующим, оставшиеся после установки комплектующие можно просто утилизировать как бытовые отходы.

Почему ламинированные полы MEISTER так легко укладывать?

Прочность ламинатных полов обеспечивается точной и простой в установке системой запирания. Это настолько просто, что уложить пол можно самостоятельно – без использования клея и теплого пола. Кстати, плавающая установка дает еще одно преимущество: пол не пачкается клеем, его не только легче разобрать для ремонта, но и легко и совершенно безопасно утилизировать.

Поверхность DiamondPro ®

Специальная поверхность DiamondPro ® обеспечивает особую устойчивость к микроцарапинам и истиранию и дополнительную защиту от износа.

Система AquaSafe

Все ламинированные полы MEISTER устойчивы к влаге, поскольку системы AquaSafe и AquaSafe+ содержат комплексную защиту от влаги.

Антистатическое покрытие

Все ламинированные полы MEISTER также имеют антистатическое покрытие. Это сводит к минимуму возникновение статического электричества на людях до уровня

rss