Главная \ Новости \ Решение проблем дольщиков.

Решение проблем дольщиков.

« Назад

Решение проблем дольщиков. 10.07.2014 12:56

  Префект северо-западного округа сообщил, что на сегодняшний день большинство людей получили жилье и еще часть « обманутых дольщиков» получат свое жилье в скором времени.

   Портал Стройкомплекса ранее сообщал о том что обманутые дольщики ожидающие получения жилья по улице Народного Ополчения , могут обратиться в Москомстройинвес. В апреле их ждут для написания заявлений.

  На всероссийском форуме « Долевое строительство: итоги и перспективы» заместитель главы города по вопросам градостроительной политики Марат Хуснуллин в апреле этого года отметил, что большое количество дольщиков, которые были обмануты московскими застройщиками, увеличилось за счет присоединения к Москве новых площадей. Около 2800 человек на данный момент являются обманутыми дольщиками.

   М. Хуснуллин пояснил что каждодневная кропотливая и тяжёлая работа проводится для решения возникших проблем , при этом все понимают как тяжело гражданам в сложившийся ситуации, и что государство стремиться как можно быстрей уладить все проблемы. Кроме того для удобства на данный момент формируется единый реестр обманутых дольщиков. Самое главное подчеркнул префект что власть понимает в чем проблема  и самое главное видит правильные и четкие пути ее решения.


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий:


*Введите код, изображенный на картинке: