Главная Новости

Алюминиевая нагревательная фольга L-PRO 5 м2 - 100Вт/м2

Опубликовано: 27.10.2023

Алюминиевая нагревательная фольга L-PRO 5 м2 - 100Вт/м2

Площадь: 5 м2,

Мощность на м2: 100 Вт/м2,

Общая мощность: 500 Вт,

Размеры: 0,5 х 10 м,

Стандартное сетевое напряжение: 230 В.

Заводские размеры: 2–12 м2.

Мощность: от 200 Вт до 1200 Вт.

Заводская ширина: 50 см.

Высота установки: 3 мм

Стандартное сетевое напряжение: 230 В.

Заводские размеры: 2–12 м2.

Мощность: от 200 Вт до 1200 Вт.

Заводская ширина: 50 см.

Толщина монтажной высоты: 3 мм.

ПОДОГРЕВ ПОЛА ДЛЯ ЛАМИНАТА

Его можно установить, не поднимая уровень пола. Электрический теплый пол с простой установкой для ламината, паркета и других плавающих покрытий. Узнайте, как использовать новейшую технологию нагревательной алюминиевой фольги для создания простого и комфортного обогрева.

ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОТОПЛЕНИЯ ПОЛА ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ

Быстрое выполнение полного подогрева пола при замене старого окончательного напольного покрытия или при монтаже напольного покрытия в новом здании. Монтаж не требует специальных инструментов. Алюминиевая нагревательная фольга подготовлена ​​к установке на заводе, ее просто нужно подсоединить к термостату. Нагревательная фольга L-PRO с кабелем и алюминиевой тканью для обогрева обеспечивает еще большую теплопроводность, чем все предыдущие продукты, а также полное электромагнитное затенение поверхности для максимального комфорта. Идеально подходит для обогрева небольших и больших помещений, а благодаря термостатическому контролю подходит практически для любого типа плавающего напольного покрытия. Что мы называем плавающим напольным покрытием? Вид отделки, который без технологии приклеивания к основе образует единое целое путем соединения поверхностей или элементов между собой (системы «клик-клак»).

ДВУХСЛОЙНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ – ИННОВАЦИОННАЯ НАГРЕВАТЕЛЬНАЯ ФОЛЬГА

Нижний алюминиевый слой с углеродной текстурой отвечает за равномерную передачу тепла, отражение лучистого тепла и, прежде всего, обеспечивает механическую защиту. Верхний слой выполняет еще более важную функцию. Он обеспечивает теплопроводность между кабелями, механическую защиту от повреждений, а также полное поверхностное заземление и ослабление электромагнитного поля в интересах безопасной работы системы.

ТЕМПЕРАТУРА ПОЛА И ВЫБОР ПОДХОДЯЩЕГО НАПОЛЬНОГО ПОКРЫТИЯ

Принципы проектирования электрического теплого пола ничем не отличаются от традиционного водяного теплого пола. Оптимальную температуру отделки обеспечивает заводская регулировка мощности и встроенный в пол датчик-термостат. Для комфортного подогрева пола рекомендуется поддерживать температуру поверхности пола на уровне 25 – 28 °С, а в качестве автономного отопления ограничить ее значением 29 – 30 °С, аналогично традиционному подогреву пола.

При выборе отделки следует учитывать всего три фактора:

- ПОКРЫТИЕ НЕ ДОЛЖНО КЛЕИТЬСЯ.

- ТЕПЛОПРОВОДНОСТЬ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ХУЖЕ 0,15 Вт/(МК)-(Λ),

ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕДУСМОТРЕНО ПОДОГРЕВ ПОЛА.

- ТОЛЩИНА НЕ ДОЛЖНА ПРЕВЫШАТЬ 14 ММ.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Линейка продуктов BVF L-PRO не подходит для обогрева керамической плитки, каменной плитки и других клеевых покрытий. Поверхность алюминиевого полотна не пригодна для склеивания (плиточный клей, самовыравнивающаяся смесь). Для прямого нагрева клееных покрытий используйте линейку продуктов BVF H-MAT (нагревательные сетки).

Электрические алюминиевые нагревательные фольги изготавливаются на заводе площадью от 2 до 12 м2. Систему подогрева пола с алюминиевой нагревательной фольгой можно ввести в эксплуатацию сразу после установки и напрямую подключить к термостату с помощью 2,5-метрового соединительного кабеля, установленного на заводе. Благодаря двухпроводной технологии его необходимо подключить только с одной стороны.

Если площадь помещения превышает 12 м2, при необходимости следует установить несколько алюминиевых нагревательных пленок L-PRO и соединить их параллельно.

ТЕХНОЛОГИИ

ПРИНЦИПЫ ПЛАНИРОВКИ И РАЗМЕЩЕНИЯ

Электрическая нагревательная фольга с алюминиевой тканью имеет заводскую ширину 50 см. Конечно, пленки также могут быть перпендикулярны друг другу во время укладки (развертывания), что всегда делается на основе предварительного чертежа/идеальной концепции укладки. Поэтому ширина 50 см — это всего лишь размер упаковки, она легко адаптируется к любому размеру планировки.

ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН ДВОЙНОЙ СЛОЙ АЛЮМИНИЕВОЙ ТКАНИ?

Ответ может показаться простым: он действует как отражающий слой лучистого тепла. Однако ответ заключается в том, что он обеспечивает больше функциональности. Нижний алюминиевый слой с углеродной текстурой отвечает за выравнивание тепла между кабелями, равномерную теплопередачу, отражение лучистого тепла и, прежде всего, обеспечивает механическую защиту. Верхний слой выполняет еще более важную функцию. Он также обеспечивает теплопроводность между кабелями, обеспечивает механическую защиту от повреждений, а также обеспечивает полное поверхностное заземление и ослабление электромагнитного поля в интересах безопасной работы системы. Электрическая алюминиевая нагревательная фольга — это продукт, который на 100% свободен от загрязнения электросмогом.

ГАРАНТИЯ И ПОЖИЗНЕННАЯ

Электрическая алюминиевая нагревательная фольга BVF L-PRO имеет чрезвычайно длительный гарантийный срок: 10 лет без ограничений. Срок службы электрических нагревательных кабелей в алюминиевой оболочке уникален в современном строительстве. Срок службы без изменения сопротивления составляет не менее 40-50 лет. При замене отделки установленная система отопления не повредится, ее можно будет поднимать и перемещать без потери гарантии. Алюминиевая нагревательная фольга BVF L-PRO представляет собой механическую систему подогрева пола, которая на 100% не требует технического обслуживания.

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ КОНТРОЛЬ

Электрическая нагревательная алюминиевая фольга должна контролироваться термостатом с двумя датчиками. Датчик, встроенный в термостат, измеряет температуру воздуха, а датчик пола оптимизирует и ограничивает температуру на финише. Если вы устанавливаете электрический теплый пол в качестве дополнительного отопления/в целях комфорта, термостат должен быть установлен на «ПОВЕРХНОСТЬ» (датчик поверхности или пола). Таким образом, вы только видите, регулируете и программируете комфортную температуру пола на экране.

Откройте для себя серию BVF 801, которая позволяет удаленно управлять вашей системой отопления с устройств iOS и Android.

БЕЗОПАСНЫЙ ПРОДУКТ

Система электрического теплого пола BVF L-PRO соответствует всем директивам и стандартам Европейского Союза. Имеет все необходимые сертификаты для установки. Вся нагревательная фольга заземлена и защищена, безопасна в обращении и проста в установке благодаря своей тонкой конструкции.

rss