Главная Новости

Оптовик Brico снижает цены! Откройте для себя современные ламинированные полы менее чем за 8 евро за квадратный метр!

Опубликовано: 28.10.2023

Выбор напольного покрытия – важное решение для вашего интерьера. Его должно быть легко поддерживать и сопровождать вас на протяжении всей повседневной жизни. Если вы ищете современное покрытие, которое легко установить и поддерживать, обратитесь в Brico Dépôt за современными напольными покрытиями по лучшим ценам!

Ламинатные полы по низкой цене в Brico Dépôt!

Ламинат представляет собой пол, состоящий изМногослойного, который изготовлен на основе плиты HDF: древесноволокнистой плиты высокой плотности. Это разумный выбор:Влагостойкий и прочный.

Читать

Продлить, не сжигая кошелек? Ключ к успешному проекту!

Быстрый монтаж пола

Если вы хотите обновить полы, отправляйтесь в Brico Dépôt. Доступен ламинатМенее чем за 8 евро!За 7,20 евро за квадратный метр вы можете установить покрытие в кратчайшие срокиВоспользуйтесь всеми преимуществамиС этот тип напольного покрытия.

Работа не станет проверкой на успех:За несколько минутВы можете разместить панели прямо у себя в комнате, установить и готово!

Тренд момента!

сИдеальным внешним видом натурального дубаЭто идеальный пол для спальни, гостиной и даже офиса. Его можно легко разместить в любой гостиной, и он добавит очарования вашему домашнему декору. Для создания атмосферыТепло и светлоДля вашего проживания это лучшая альтернатива!

Читать

Леруа Мерлен: Большая распродажа полов из натурального дуба - на 14% дешевле

Описание продукта

Товар от бренда Good Home, доступен в магазине Leroy Merlin. НаСовместимость с полом с подогревом. Размеры панелей 129 см на 19,4 см, толщина 6 мм. Рекомендуемая частота чистки паркета этого типа —Умеренная проходимость.

Как уложить ламинат?

Первый шаг:Выберите правильную часть. Рекомендуется устанавливать этот тип пола в спальне или гостиной. Как только вы приняли решение, сделайте это.РазмерыИз этой комнаты можно собрать достаточно почвы в квадратных метрах.

Освободите помещение и максимально очистите его, чтобы уложить паркетный пол на поверхностьЧистая, сухая, без дефектов. Получите инструменты:

Читать

Севооборот: секрет плодородной и продуктивной почвы!

  • молоток
  • перчатки
  • Поклон
  • карандаш

ТвердаяВаша подкладкапредварительно выбрана, и вы можете начать резать деревянный пол, начиная с самой длинной стены в вашей комнате. Он следует занаправлением источника света- Разместите лезвия слева направо. Вам, вероятно, придется распилить деревянный пол, чтобы правильно сделать углы.

Уход за этим типом поверхности

Уход за деревянными полами очень прост. Для повседневного использования можно пылесосить,В режиме «паркет».Для удаления пыли и грязи. Для мытья полов рекомендуется использовать веникТряпка из микрофибрыСлегка влажная.

Вы можете найтиМного подходящих моющих средствДля этого типа паркета можно почистить покрытие. Важно не замачивать панели в воде и не использовать высокоабразивные чистящие средства.

rss